Classement des Foulées Briouxaises

Publié le par Brain Lucien

Les Foulées Briouxaises - Les Foulés Briouxaises (12.000 kms) - 19 Juillet 2015
C L A S S E M E N T G E N E R A L


1 PILLAC Cyril FRA n°353 73 1 V1M 1M 00:42:37 16.90 UAC Brioux
2 COUVET Rémi FRA n°294 87 1 SEM 2M 00:44:17 16.26 Running St Maixent
3 MORISSEAU Mickael FRA n°387 78 2 SEM 3M 00:45:20 15.89 Endurance 79
4 SALMON Adrien FRA n°424 90 3 SEM 4M 00:45:32 15.82 Non Licencié
5 DESPRETZ Bastien FRA n°269 80 4 SEM 5M 00:45:58 15.67 US Aigrefeuille
6 MONTIGAUD Pierre FRA n°336 85 5 SEM 6M 00:46:22 15.53 JS ANGOULEME TRIATHLON
7 GIRON-BAZAN Laurent FRA n°320 78 6 SEM 7M 00:46:31 15.48 L'Egray's Club
8 DEVAULT Freddy FRA n°433 82 7 SEM 8M 00:46:47 15.39 Non Licencié
9 DEHAIS Christophe FRA n°419 78 8 SEM 9M 00:46:53 15.36 VO2 Niort
10 NOCQUET David FRA n°350 72 2 V1M 10M 00:47:36 15.13 UAC Brioux
11 BRAIN Daniel FRA n°231 59 1 V2M 11M 00:47:54 15.03 ASFAS
12 BONNIN Cyril FRA n°440 72 3 V1M 12M 00:47:57 15.02 ASPTT Niort
13 VEZIEN Joachim FRA n°324 88 9 SEM 13M 00:48:10 14.95 UAC Brioux
14 GOYER Matthieu FRA n°319 91 10 SEM 14M 00:48:14 14.93 Non Licencié
15 BREGEON Francois FRA n°382 62 2 V2M 15M 00:49:20 14.60 Non Licencié
16 LIMOGE Sébastien FRA n°267 74 4 V1M 16M 00:49:42 14.49 UAC Brioux
17 HELIAS Sébastien FRA n°305 73 5 V1M 17M 00:49:48 14.46 COURIR A COULOMBIERS
18 FAVRIX Ludovic FRA n°363 76 11 SEM 18M 00:49:49 14.46 Non Licencié
19 NOCQUET Emmanuel FRA n°368 72 6 V1M 19M 00:49:49 14.45 Endurance 79
20 TRANCHANT Michaël FRA n°264 73 7 V1M 20M 00:50:32 14.25 Running St Maixent
21 SIMON David FRA n°421 79 12 SEM 21M 00:50:52 14.16 Running St Maixent
22 PAILLAT Simon FRA n°388 78 13 SEM 22M 00:50:57 14.13 Footing Mougon
23 BIZIEN Jérome FRA n°230 74 8 V1M 23M 00:51:12 14.07 VO2 Niort
24 LAFORGE Régis FRA n°252 70 9 V1M 24M 00:51:17 14.04 Non Licencié
25 CAZAL Gilbert FRA n°380 86 14 SEM 25M 00:51:26 14.00 Non Licencié
26 BAETA Joao FRA n°222 70 10 V1M 26M 00:51:36 13.95 Footing Mougon
27 MARSAULT François FRA n°254 56 3 V2M 27M 00:51:44 13.92 Spiridon Créchois
28 BILLAUD Sebastien FRA n°447 77 15 SEM 28M 00:51:50 13.89 Stade Niortais
29 GASCOIN Stephane FRA n°400 71 11 V1M 29M 00:51:50 13.89 Les lents de Granzay
30 CROIX Goeric FRA n°386 71 12 V1M 30M 00:51:59 13.85 Non Licencié
31 SAUZE Francis FRA n°262 55 1 V3M 31M 00:52:06 13.82 L'Egray's Club
32 BERTAUD Patrick FRA n°390 67 13 V1M 32M 00:52:06 13.82 Raidillons Val d'Autize
33 SALLIO Yann FRA n°367 72 14 V1M 33M 00:52:06 13.82 Non Licencié
34 LANETTI Kévin FRA n°272 82 16 SEM 34M 00:52:24 13.74 Non Licencié
35 MORISSEAU Florence FRA n°348 73 1 V1F 1 F 00:52:25 13.74 Running St Maixent
36 BOURDIN Anthony FRA n°426 80 17 SEM 35M 00:52:30 13.72 Non Licencié
37 BRUNETEAU Frédéric FRA n°233 70 15 V1M 36M 00:52:49 13.64 UAC Brioux
38 BOIREAU Jean Pierre FRA n°423 55 2 V3M 37M 00:53:04 13.57 USMA MIGNE AUXANCES
39 BOCHE Julien FRA n°422 86 18 SEM 38M 00:53:13 13.53 Non Licencié
40 SAUVIGNON Nicolas FRA n°261 69 16 V1M 39M 00:53:20 13.50 Non Licencié
41 RELET Michel FRA n°383 59 4 V2M 40M 00:53:32 13.45 Spiridon Mellois
42 REDIEN Valerie FRA n°417 74 2 V1F 2 F 00:53:54 13.36 Running St Maixent
43 SIMON Joël FRA n°263 71 17 V1M 41M 00:53:54 13.36 Running St Maixent
44 PAROT Xavier FRA n°352 87 19 SEM 42M 00:54:03 13.32 UAC Brioux
45 GAUDINEAU Nicolas FRA n°271 81 20 SEM 43M 00:54:16 13.27 Non Licencié
46 GIRET KIEFFER Mary FRA n°420 66 3 V1F 3 F 00:54:17 13.27 USMA MIGNE AUXANCES
47 LUNDGREN Catherine FRA n°281 73 4 V1F 4 F 00:54:26 13.23 VO2 Niort
48 SENECHAULT Stephane FRA n°429 64 5 V2M 44M 00:54:27 13.22 XMEN
49 RABASSI Jymmy FRA n°301 75 18 V1M 45M 00:54:49 13.14 Non Licencié
50 PANNETIER Jean-Luc FRA n°310 50 3 V3M 46M 00:55:02 13.09 Courir à Niort
51 THOMAS Bruno FRA n°391 67 19 V1M 47M 00:55:13 13.04 Non Licencié
52 LISSART Cyril FRA n°291 72 20 V1M 48M 00:55:15 13.03 COURIR POUR LES AUTRES 17
53 COUTHOUIS Herve FRA n°414 84 21 SEM 49M 00:55:16 13.03 Footing Mougon
54 BRUNETEAU Jean-Pierre FRA n°313 62 6 V2M 50M 00:55:20 13.01 Mille Pattes Surgères
55 LAIDET Julien FRA n°346 80 22 SEM 51M 00:55:35 12.95 UAC Brioux
56 BRUZZO Corinne FRA n°375 72 5 V1F 5 F 00:55:48 12.90 Non Licencié
57 JEGOU Jean Louis FRA n°362 61 7 V2M 52M 00:55:55 12.88 Non Licencié
58 MOTARD Cécile FRA n°347 71 6 V1F 6 F 00:55:58 12.87 Non Licencié
59 BELEAU Julien FRA n°268 79 23 SEM 53M 00:55:59 12.86 Non Licencié
60 PRIEUR Hugo FRA n°446 97 1 JUM 54M 00:56:08 12.83 Non Licencié
61 LARAPIDE Herve FRA n°358 69 21 V1M 55M 00:56:22 12.78 Non Licencié
62 PEROCHEAU Robert FRA n°366 55 4 V3M 56M 00:56:28 12.75 Non Licencié
63 DEMELLIER Judicael FRA n°445 92 24 SEM 57M 00:56:43 12.70 Non Licencié
64 DELAIRE Marielle FRA n°243 79 1 SEF 7 F 00:56:52 12.66 UAC Brioux
65 RUBBENS Emmanuel FRA n°351 64 8 V2M 58M 00:56:52 12.66 UAC Brioux
66 BROSSARD Frederic FRA n°435 64 9 V2M 59M 00:57:00 12.63 Non Licencié
67 VEZIEN Nathanaël FRA n°323 90 25 SEM 60M 00:57:19 12.56 Non Licencié
68 JAUD Eric FRA n°394 62 10 V2M 61M 00:57:28 12.53 Non Licencié
69 GUERIN Julien FRA n°436 82 26 SEM 62M 00:57:32 12.52 UAC Brioux
70 DUPUIS Jean Christophe FRA n°444 70 22 V1M 63M 00:57:32 12.52 ASPTT Niort
71 BERNARDIN Jean Francois FRA n°395 65 11 V2M 64M 00:57:33 12.51 Non Licencié
72 CHATAIGNEAU Matthias FRA n°295 89 27 SEM 65M 00:57:34 12.51 Non Licencié
73 COUTURIER Nathalie FRA n°239 74 7 V1F 8 F 00:57:34 12.51 Non Licencié
74 BIROT Philippe FRA n°418 56 12 V2M 66M 00:57:40 12.49 USMA MIGNE AUXANCES 86
75 GAUCHER Patrice FRA n°247 72 23 V1M 67M 00:57:44 12.47 Non Licencié
76 GAUDRILLER Remy FRA n°434 69 24 V1M 68M 00:57:54 12.44 ASPTT Niort
77 BERGERON Stéphane FRA n°224 68 25 V1M 69M 00:57:58 12.42 Non Licencié
78 CHAUDRON Stephane FRA n°392 74 26 V1M 70M 00:57:58 12.42 Non Licencié
79 MARSAC Olivier FRA n°381 73 27 V1M 71M 00:58:12 12.37 Non Licencié
80 GIRARD Joël FRA n°329 58 13 V2M 72M 00:58:15 12.36 Footing Mougon
81 METAYER David FRA n°311 80 28 SEM 73M 00:58:25 12.33 Non Licencié
82 JEAN Francis FRA n°399 61 14 V2M 74M 00:58:29 12.31 Spiridon Mellois
83 BOUCHET Bruno FRA n°330 60 15 V2M 75M 00:58:36 12.29 CASC-CROÛTE 79
84 MORISSEAU Antoine FRA n°349 72 28 V1M 76M 00:58:37 12.29 12-14 Niort
85 AKA Erokon FRA n°288 77 29 SEM 77M 00:58:42 12.27 Non Licencié
86 POURAGEAUD Jean Marie FRA n°384 63 16 V2M 78M 00:59:03 12.20 Non Licencié
87 GIRARD Philippe FRA n°298 68 29 V1M 79M 00:59:03 12.19 Non Licencié
88 DUTOIS Didier FRA n°316 64 17 V2M 80M 00:59:10 12.17 Spiridon Mellois
89 VALLET Jany FRA n°326 56 18 V2M 81M 00:59:10 12.17 Spiridon Mellois
90 TRAIN David FRA n°401 72 30 V1M 82M 00:59:15 12.15 Les lents de Granzay
91 MASSARD Christophe FRA n°297 62 19 V2M 83M 00:59:17 12.15 Non Licencié
92 CORMANN Christophe FRA n°402 74 31 V1M 84M 00:59:20 12.14 Non Licencié
93 BROSSARD Thomas FRA n°441 78 30 SEM 85M 00:59:33 12.09 Non Licencié
94 MEUNIER Jean Luc FRA n°443 64 20 V2M 86M 00:59:55 12.02 Non Licencié
95 MOREAU Antoine FRA n°374 96 2 JUM 87M 00:59:59 12.01 Non Licencié
96 HUGUES Nicolas FRA n°389 70 32 V1M 88M 01:00:01 12.00 Non Licencié
97 BELLIVIER Thierry FRA n°379 73 33 V1M 89M 01:00:04 11.99 Non Licencié
98 GAUTHIER Jean-Noël FRA n°282 53 5 V3M 90M 01:00:06 11.98 UAC Brioux
99 PROUST Jean-Sébastien FRA n°240 73 34 V1M 91M 01:00:09 11.97 Non Licencié
100 POUPART Hugues FRA n°286 84 31 SEM 92M 01:00:10 11.97 Non Licencié
101 MAIREAU Frédéric FRA n°266 68 35 V1M 93M 01:00:12 11.96 ASPTT Niort
102 CLERFEUILLE Arthur FRA n°276 83 32 SEM 94M 01:00:16 11.95 MAIF
103 PLOQUIN Claude FRA n°312 54 6 V3M 95M 01:00:31 11.90 Non Licencié
104 MICHAUD Jean-Christophe FRA n°333 80 33 SEM 96M 01:00:36 11.88 Non Licencié
105 FOURNIER Guy FRA n°279 64 21 V2M 97M 01:00:41 11.87 Non Licencié
106 FOURNIER Yannick FRA n°280 67 36 V1M 98M 01:00:41 11.87 Non Licencié
107 REINHARD Patricia FRA n°259 71 8 V1F 9 F 01:01:15 11.76 AC La Chapelle sur Erdre
108 MARSTEAU Alexandre FRA n°303 86 34 SEM 99M 01:01:16 11.75 Running St Maixent
109 PLOQUIN Thierry FRA n°408 60 22 V2M 100M 01:01:17 11.75 Non Licencié
110 CHABOT Joël FRA n°309 62 23 V2M 101M 01:01:19 11.74 Non Licencié
111 CHATAIGNEAU Jean-Pierre FRA n°296 59 24 V2M 102M 01:01:21 11.74 Non Licencié
112 GRIFFAUD Stephane FRA n°364 74 37 V1M 103M 01:01:25 11.72 Non Licencié
113 GARRIGA Alain FRA n°344 68 38 V1M 104M 01:01:26 11.72 Non Licencié
114 TRICARD Pierre FRA n°273 80 35 SEM 105M 01:01:37 11.69 Non Licencié
115 COIN Yannick FRA n°238 64 25 V2M 106M 01:01:39 11.68 Non Licencié
116 COIN Sylvaine FRA n°237 69 9 V1F 10 F 01:01:40 11.68 Non Licencié
117 PERAN Jean-Marc FRA n°327 71 39 V1M 107M 01:01:57 11.62 Pompiers 79
118 MORISSEAU Christian FRA n°385 53 7 V3M 108M 01:01:58 11.62 Endurance 79
119 SAUVAGET Elodie FRA n°428 81 2 SEF 11 F 01:02:04 11.60 Non Licencié
120 BRAIN Jean-Michel FRA n°232 58 26 V2M 109M 01:02:11 11.58 ASFAS
121 ALLUSSE Natacha FRA n°220 71 10 V1F 12 F 01:02:14 11.57 ASPTT Niort
122 FORTIN Roddy FRA n°325 86 36 SEM 110M 01:02:17 11.56 JSP Brioux
123 JEAN Hubert FRA n°370 61 27 V2M 111M 01:02:31 11.52 Non Licencié
124 BOMBARD Guillaume FRA n°403 78 37 SEM 112M 01:02:32 11.51 ASPTT Niort
125 HELIAS Alexandre FRA n°304 98 1 CAM 113M 01:02:57 11.44 COURIR A COULOMBIERS
126 GIRARD Veronique FRA n°439 68 11 V1F 13 F 01:02:59 11.43 Non Licencié
127 PINGUET Alain FRA n°345 62 28 V2M 114M 01:03:06 11.41 MCAP
128 ARNAUD Olivier FRA n°341 64 29 V2M 115M 01:03:07 11.41 Non Licencié
129 NEAU UZURET Nadine FRA n°256 63 1 V2F 14 F 01:03:10 11.40 Endurance 79
130 CARVALHO Bruno FRA n°235 79 38 SEM 116M 01:03:31 11.34 Non Licencié
131 GILBERT Rémy FRA n°293 50 8 V3M 117M 01:03:36 11.32 Non Licencié
132 VIDAULT Daniel FRA n°265 52 9 V3M 118M 01:03:38 11.32 CASC-CROÛTE 79
133 BILLARD Frédéric FRA n°306 78 39 SEM 119M 01:04:05 11.24 Footing Mougon
134 BILLAUDEAU Guillaume FRA n°228 73 40 V1M 120M 01:04:31 11.16 Non Licencié
135 AUZANNEAU Valerie FRA n°405 68 12 V1F 15 F 01:04:34 11.15 JOG.Fors
136 RACINE Romain FRA n°438 84 40 SEM 121M 01:04:48 11.11 Non Licencié
137 SAUER Jean-Claude FRA n°322 42 1 V4M 122M 01:04:55 11.09 Non Licencié
138 GUIGNARD Jean Marie FRA n°398 63 30 V2M 123M 01:05:01 11.08 La L'Egray'sclub
139 BABIN Pascal FRA n°332 69 41 V1M 124M 01:05:12 11.05 JOG.Fors
140 BILLAUDEAU James FRA n°229 50 10 V3M 125M 01:05:22 11.02 Spiridon Créchois
141 AIRAULT Karine FRA n°221 83 3 SEF 16 F 01:05:25 11.01 UAC Brioux
142 MARTINET Christelle FRA n°300 69 13 V1F 17 F 01:05:33 10.99 UAC Brioux
143 BODIN Vanessa FRA n°335 87 4 SEF 18 F 01:05:35 10.98 Non Licencié
144 MASSARD David FRA n°354 87 41 SEM 126M 01:05:47 10.95 UAC Brioux
145 FOURNIER Philippe FRA n°278 66 42 V1M 127M 01:05:48 10.94 Non Licencié
146 BERNIER Jean-Pierre FRA n°225 64 31 V2M 128M 01:06:00 10.91 Néré-Chef
147 RICHARD Benoit FRA n°270 77 42 SEM 129M 01:06:05 10.90 Non Licencié
148 BALOGE Bruno FRA n°410 71 43 V1M 130M 01:06:09 10.89 Footing Mougon
149 MEUNIER Olivier FRA n°415 69 44 V1M 131M 01:06:09 10.89 Footing Mougon
150 DUFRÊCHE Stéphane FRA n°290 80 43 SEM 132M 01:06:20 10.86 Non Licencié
151 BERNIER Jean-Marie FRA n°299 58 32 V2M 133M 01:07:04 10.74 Non Licencié
152 GUILLORIT-AYRAULT Marie-Ange FRA n°277 55 1 V3F 19 F 01:07:29 10.67 Spiridon Créchois
153 HUGOTTE Benoit FRA n°393 96 3 JUM 134M 01:07:35 10.66 Non Licencié
154 ROBICHON Jean-Claude FRA n°287 51 11 V3M 135M 01:07:36 10.65 Spiridon Mellois
155 RAFFOUX Yannick FRA n°404 58 33 V2M 136M 01:07:36 10.65 UAC Brioux
156 REINHARD Christophe FRA n°258 68 45 V1M 137M 01:07:53 10.61 AC La Chapelle sur Erdre
157 MOREAU Stephane FRA n°376 64 34 V2M 138M 01:07:58 10.59 Non Licencié
158 FERRON Nadège FRA n°246 74 14 V1F 20 F 01:08:04 10.58 Non Licencié
159 SABOURIN Fabienne FRA n°260 83 5 SEF 21 F 01:08:08 10.57 Non Licencié
160 CHARTIER Richard FRA n°236 63 35 V2M 139M 01:08:08 10.57 Non Licencié
161 QUETE Cedric FRA n°425 76 44 SEM 140M 01:08:42 10.48 Non Licencié
162 GATINEAU Antoine FRA n°361 79 45 SEM 141M 01:08:57 10.44 Non Licencié
163 BERNARD Andre FRA n°377 50 12 V3M 142M 01:09:24 10.38 US Aigrefeuille
164 LOUIS Joel FRA n°378 53 13 V3M 143M 01:09:24 10.38 US Aigrefeuille
165 GUIGNET Lionel FRA n°372 56 36 V2M 144M 01:09:25 10.37 A C A St Jean
166 JABOUILLE Karine FRA n°251 75 15 V1F 22 F 01:09:59 10.29 Non Licencié
167 CHAROT Xavier FRA n°371 72 46 V1M 145M 01:10:29 10.22 Non Licencié
168 GIRAUDON Laure FRA n°250 66 16 V1F 23 F 01:10:35 10.20 L'Egray's Club
169 GAREL Philippe FRA n°430 59 37 V2M 146M 01:10:58 10.15 JOG.Fors
170 RIMBEAU Jean-Marc FRA n°292 61 38 V2M 147M 01:11:10 10.12 L'Egray's Club
171 SAVAUGET Rodolphe FRA n°427 78 46 SEM 148M 01:11:49 10.03 Non Licencié
172 BOUCHET Martine FRA n°331 63 2 V2F 24 F 01:12:09 9.98 CASC-CROÛTE 79
173 BERNARD Clara FRA n°302 72 17 V1F 25 F 01:12:21 9.95 Non Licencié
174 MIGAUD Jean Pierre FRA n°373 45 2 V4M 149M 01:12:55 9.88 RAC
175 DEMAY Jean Michel FRA n°409 81 47 SEM 150M 01:13:16 9.83 Non Licencié
176 PERRIN Gwenael FRA n°442 74 47 V1M 151M 01:13:22 9.81 UAC Brioux
177 BERTHE Patrick FRA n°356 59 39 V2M 152M 01:13:22 9.81 UAC Brioux
178 TEBIB SORAYA FRA n°448 82 6 SEF 26 F 01:13:53 9.75 UAC Brioux
179 GAREL Mireille FRA n°432 62 3 V2F 27 F 01:14:14 9.70 JOG.Fors
180 JOLLY Monique FRA n°355 59 4 V2F 28 F 01:16:58 9.36 Non Licencié
181 FRAIGNEAU Sophie FRA n°308 77 7 SEF 29 F 01:17:20 9.31 JOG.Fors
182 CLERC Richard FRA n°334 73 48 V1M 153M 01:17:20 9.31 Non Licencié
183 FRAIGNEAU Didier FRA n°307 76 48 SEM 154M 01:17:20 9.31 JOG.Fors
184 LE SIDANER ROLAND FRA n°449 53 14 V3M 155M 01:17:33 9.29 Non Licencié
185 CAUTE Amelie FRA n°437 83 8 SEF 30 F 01:17:38 9.28 Non Licencié
186 TEXIER Emilie FRA n°289 80 9 SEF 31 F 01:18:44 9.15 Non Licencié
187 FAUCHER Martine FRA n°360 56 5 V2F 32 F 01:18:50 9.14 Non Licencié
188 BECARD Nathalie FRA n°223 65 6 V2F 33 F 01:18:50 9.13 Néré-Chef
189 DUCROS Johnny FRA n°244 76 49 SEM 156M 01:18:50 9.13 Néré-Chef
190 DOMANGE Marie-Ange FRA n°321 41 1 V4F 34 F 01:22:25 8.74 AS Sommer
191 GAUDINEAU Karine FRA n°248 67 18 V1F 35 F 01:24:00 8.57 COURIR POUR LES AUT
192 PERATI Yannick FRA n°257 55 15 V3M 157M 01:24:00 8.57 Non Licencié
193 GAUTHIER MOnique FRA n°283 54 2 V3F 36 F 01:24:19 8.54 UAC Brioux
194 MENANTEAU Samuel FRA n°396 80 50 SEM 158M 01:25:17 8.44 Non Licencié
195 BOISSELET Dany FRA n°413 52 3 V3F 37 F 01:27:57 8.19 Non Licencié
196 FOURNIER Fabienne FRA n°285 66 19 V1F 38 F 01:28:22 8.15 Les Papillons de Charcot
197 CASSEGRAIN Isabelle FRA n°411 66 20 V1F 39 F 01:28:22 8.15 Papillons de Charcot
198 DESFRANCOIS Thierry FRA n°397 72 49 V1M 159M 01:28:22 8.15 Non Licencié
199 CASSEGRAIN Thierry FRA n°412 64 40 V2M 160M 01:28:22 8.15 Papillons de Charcot
200 BONTEMPS Philippe FRA n°314 60 41 V2M 161M 01:28:23 8.15 COURIR POUR LES
201 LACROIX Wenceslas FRA n°369 73 50 V1M 162M 01:28:23 8.15 12-14 Niort
202 COMBELLAS Florent FRA n°317 81 51 SEM 163M 01:28:23 8.15 Non Licencié
203 MAUDET Pascal FRA n°255 75 51 V1M 164M 01:28:23 8.15 Les Papillons de Charcot
204 PERROUWANT Carole FRA n°431 75 21 V1F 40 F 01:28:24 8.15 COURIR POUR LES
205 GARCIA Pierre FRA n°406 80 52 SEM 165M 01:28:24 8.15 Non Licencié
206 DECOOL Philippe FRA n°241 61 42 V2M 166M 01:28:24 8.15 Les Papillons de Charcot
207 BRET-LAJUS Elise FRA n°339 84 10 SEF 41 F 01:28:24 8.15 Non Licencié
208 BRET Arnaud FRA n°338 80 53 SEM 167M 01:28:25 8.14 Non Licencié
209 OSZCEDA Julien FRA n°340 80 54 SEM 168M 01:28:25 8.14 Non Licencié
210 DECOOL Véronique FRA n°242 63 7 V2F 42 F 01:28:25 8.14 Les Papillons de Charcot
211 DUPUCH Aurélien FRA n°245 80 55 SEM 169M 01:28:25 8.14 Non Licencié
212 GIRAUD Joëlle FRA n°249 74 22 V1F 43 F 01:28:27 8.14 Les Papillons de Charcot
213 CRUZEAU Bruno FRA n°416 73 52 V1M 170M 01:28:27 8.14 Papillons de Charcot
214 ALAHOME Ludovic FRA n°407 80 56 SEM 171M 01:28:27 8.14 Non Licencié
215 BEGUIER Julien FRA n°343 78 57 SEM 172M 01:28:27 8.14 ASPTT Agen
216 GERARD Rozenn FRA n°328 76 11 SEF 44 F 01:28:29 8.14 CA Chatelaillon
217 SAUZET Marina FRA n°337 85 12 SEF 45 F 01:28:29 8.14 Non Licencié
218 COULAIS Dominique FRA n°275 62 43 V2M 173M 01:28:29 8.14 ASPTT Niort
219 FOURNIER Fabrice FRA n°284 67 53 V1M 174M 01:28:29 8.14 Les Papillons de Charcot
220 BESSAGUET Joël FRA n°226 47 16 V3M 175M 01:28:30 8.14 Les Papillons de Charcot
221 MALLET Catherine FRA n°253 64 8 V2F 46 F 01:28:30 8.14 Les Papillons de Charcot
222 BESSAGUET Maryvonne FRA n°227 48 4 V3F 47 F 01:28:30 8.14 COURIR POUR LES
223 GUICHARD Anaëlle FRA n°274 81 13 SEF 48 F 01:30:11 7.98 Non Licencié
224 BAUFFIGEAU Vincent FRA n°234 77 58 SEM 176M 01:32:12 7.81 MAIF
225 BALOKA Doris FRA n°359 78 14 SEF 49 F 01:35:18 7.56 Non Licencié
226 GUILLEMET Maxime FRA n°342 81 59 SEM 177M 01:36:43 7.44 Non Licencié
227 PERON Nathalie FRA n°357 65 9 V2F 50 F 01:40:33 7.16 Non Licencié
228 VEILLET Robert FRA n°315 39 3 V4M 178M 01:41:08

Publié dans résultats

Commenter cet article